Рус
Страница: 2 Негативна робота сайту
Количество постов — 64
Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.
А по поводу отзывов что делать???
Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.
А по поводу отзывов что делать???
Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.
Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.
А по поводу отзывов что делать???
Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.
Выслали!
Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.
А по поводу отзывов что делать???
Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.
Выслали!
По эл. почте и факсу св-во Козар А. В. не приходило.
Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!
Третий раз высылаю по электронке!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.
А по поводу отзывов что делать???
Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.
Выслали!
По эл. почте и факсу св-во Козар А. В. не приходило.
Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!
Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!
Мы бы рады вам дать аттестацию, но с [email protected] письма не приходили. Повторите на факс 0642 937100.
Знов "глюки" сайту,не поновляються грузи або взагалі вся сторінка.Інтернет працює,а Ваш сайт ні.Шановний Адмін. прийміть скаргу до уваги і зробіть правильні висновки.НЕМОЖЛИВО ПРАЦЮВАТИ.
Знов "глюки" сайту,не поновляються грузи або взагалі вся сторінка.Інтернет працює,а Ваш сайт ні.Шановний Адмін. прийміть скаргу до уваги і зробіть правильні висновки.НЕМОЖЛИВО ПРАЦЮВАТИ.
А у Вас лицензионная Винда???
Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.
Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.
у меня когда-то был парк третьих пней, дали к ним лицензионную винду и офис. Через месяц пришлось все сносить и ставить пиратское. Пиратское не глючило, а от лицензий оставил только наклейки, чтобы проверяющие не докопались.
Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.
Вот насколько Винда у Вас лицензионная - настолько и глюки...
Цим віндовсом я користуюсь більше року і проблем не виникало.Ставив віндовс не аматори,а професіонали які легально працюють в цій сфері і мають досвід роботи більше ніж 10 років.Я недовірила б свій компютер і все,що з ним повязано якимось "хакерам".
Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!
Мы бы рады вам дать аттестацию, но с [email protected] письма не приходили. Повторите на факс 0642 937100.
Ребят факсом тоже уже два раза отослала, как дать отзыв?
я зарегистрирован в Ларди с16.11.2007г., свидетельство о регистрации в базе есть . Почему не могу открыть свидетельство о регистрации других клиентов, например ООО Мединский и К г.Енакиево или OOO "DP Forwardinq" г.Киев . Они не оплачивают деньги за перевозку груза и мне бы хотелось ,для подготовки документов в суд, иметь компьютерный вариант их свидетельств о регистрации.
Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".
Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".
В воскресенье будем менять подход к работе с базой данных заявок. Надеюсь это улучшит общую картину.
Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".
В воскресенье будем менять подход к работе с базой данных заявок. Надеюсь это улучшит общую картину.
Обновили.
Добрый день. Сколько это будет продолжаться? За что я плачу? Начало рабочей недели, работы куча, сайт не работает Прошло пол дня. Кто возместит мне убытки?
Ответ " у нас всё работает нормально" - меня не устраивает.
Ответ " у нас всё работает нормально" - меня не устраивает.
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы


