Рус

Страница: 2 Негативна робота сайту

Количество постов — 64
ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 13:01):


Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.


А по поводу отзывов что делать???
0
0
Поделиться

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 13:01):


Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.


А по поводу отзывов что делать???

Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 14:37):


ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 13:01):


Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.


А по поводу отзывов что делать???

Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.


Выслали!
0
0
Поделиться

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 14:37):


ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 13:01):


Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!

1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.


А по поводу отзывов что делать???

Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.


Выслали!

По эл. почте и факсу св-во Козар А. В. не приходило.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 16:23):


ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 14:37):


ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 26.05.2010 13:01):


Здравствуйте!
Ребята две недели назад отослала вам свидетельство о гос. регистрации для возможности давать отзывы, но никаких изменений. На звонки никто не отвечает в on-line тоже, что делать???
Запросила счет на оплату услуг - пришло на электронку пустое сообщение!!!


Третий раз высылаю по электронке!!!
1. С [email protected] писем не было.
2. Счет 25-05-10 вам на [email protected] высылали с вложенным счетом, прочтите внимательно в письме написано - в приложении находится файл-счет.


А по поводу отзывов что делать???

Высылайте на [email protected] или на факс 0642 937100.


Выслали!

По эл. почте и факсу св-во Козар А. В. не приходило.

0
0
Поделиться
Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!
0
0
Поделиться

Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!

Мы бы рады вам дать аттестацию, но с [email protected] письма не приходили. Повторите на факс 0642 937100.
0
0
Поделиться
Знов "глюки" сайту,не поновляються грузи або взагалі вся сторінка.Інтернет працює,а Ваш сайт ні.Шановний Адмін. прийміть скаргу до уваги і зробіть правильні висновки.НЕМОЖЛИВО ПРАЦЮВАТИ.
0
0
Поделиться

Знов "глюки" сайту,не поновляються грузи або взагалі вся сторінка.Інтернет працює,а Ваш сайт ні.Шановний Адмін. прийміть скаргу до уваги і зробіть правильні висновки.НЕМОЖЛИВО ПРАЦЮВАТИ.



А у Вас лицензионная Винда???


0
0
Поделиться
Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.
0
0
Поделиться

Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.

у меня когда-то был парк третьих пней, дали к ним лицензионную винду и офис. Через месяц пришлось все сносить и ставить пиратское. Пиратское не глючило, а от лицензий оставил только наклейки, чтобы проверяющие не докопались.
0
0
Поделиться

Так,віндовс у мене ліцензований.Тільки яке відношення він має до глюків сайту.



Вот насколько Винда у Вас лицензионная - настолько и глюки...

0
0
Поделиться
Цим віндовсом я користуюсь більше року і проблем не виникало.Ставив віндовс не аматори,а професіонали які легально працюють в цій сфері і мають досвід роботи більше ніж 10 років.Я недовірила б свій компютер і все,що з ним повязано якимось "хакерам".
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 27.05.2010 15:48):


Ребят, третий раз высылаю по электронке!!!

Мы бы рады вам дать аттестацию, но с [email protected] письма не приходили. Повторите на факс 0642 937100.

Ребят факсом тоже уже два раза отослала, как дать отзыв?
0
0
Поделиться
я зарегистрирован в Ларди с16.11.2007г., свидетельство о регистрации в базе есть . Почему не могу открыть свидетельство о регистрации других клиентов, например ООО Мединский и К г.Енакиево или OOO "DP Forwardinq" г.Киев . Они не оплачивают деньги за перевозку груза и мне бы хотелось ,для подготовки документов в суд, иметь компьютерный вариант их свидетельств о регистрации.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Здравствуйте! Очень медленно обновляются гузы, работать очень трудно.
0
0
Поделиться
Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (ЧП БРИДЖ, 24.06.2010 11:08):

Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".

В воскресенье будем менять подход к работе с базой данных заявок. Надеюсь это улучшит общую картину.
0
0
Поделиться
ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 25.06.2010 17:42):

ЦитатаЦитата (ЧП БРИДЖ, 24.06.2010 11:08):

Очень тяжело обновляются заявки, чаще всего вообще не обновляются, просто уходят в "желтый" и "синий" разделы. Тяжело работать, приходится одну загрузку по разному закидывать почти каждый час!!!! Ув. админ, обратите внимание!!! Писали и звонили неоднократно, и как говорится "ни ответа, ни привета".

В воскресенье будем менять подход к работе с базой данных заявок. Надеюсь это улучшит общую картину.

Обновили.
0
0
Поделиться
Добрый день. Сколько это будет продолжаться? За что я плачу? Начало рабочей недели, работы куча, сайт не работает Прошло пол дня. Кто возместит мне убытки?

Ответ " у нас всё работает нормально" - меня не устраивает.
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы